yandex
Главная
Путешествуя, питайтесь правильно
Путешествуя, питайтесь правильно

Путешествуя, питайтесь правильно

Но как на счет маленькой подготовки к путешествию? Наш совет: позаботьтесь о питании заранее: бронируя отель, свяжитесь с администрацией, уточните, какие продукты используют, что подают на завтрак. Возможно, есть ингредиенты, которых вы избегаете – все это можно обсудить заранее. Не стесняйтесь! Найдите заранее рестораны, которые используют органические продукты, магазины, где можно купить качественную еду.

Собирая чемоданы, приготовьте также свой собственный самый вкусный и самый полезный перекус – например, смесь органических ягод, сухофруктов, суперфудов, орехов, печенье из цельно-зерновой муки с добавлением ягод, прессованную гранолу в виде батончиков, смузи с семенами чиа, которым, кстати, не нужен холодильник. Все перечисленные продукты отлично подходит для наших целей, ведь не требуют особых условия хранения, отлично питают и являются мега-полезными продуктами!

Еще одна идея: путешествуя, возьмите также с собой овсянку! Просто добавите в нее органический изюм, курагу, тутовую ягоду, ягоды физалиса, годжи или любимые орешки, и попросите стакан кипятка в любом месте, где вы остановитесь – кафе, заправка, отель. Очень выручает!

В каком уголке земли вы не окажетесь утром – всегда начинайте день со стакана теплой воды с долькой лимона. Привычка питаться правильно должна путешествовать вместе с вами!

Похожие статьи